Oльга Aршаева

Посоветуйте крем, который действительно отбеливает пигментные пятна.

Taтьяна Волкова

Сейчас, когда весна и солнце активное, лучше не отбеливать и не удалять пятна на лице. Они снова образуются. Лучше это сделать осенью или зимой. А сейчас пользуйтесь солнцезащитными кремами

Сергей Горохов

Тут к дерматологу нужно пойти. Может сегодня вы и отбелите эти пигментные пятна кремом, который вам посоветуют, но в будущем из-за этого может быть очень много проблем. Начиная от изуродованной кожи, заканчивая онкологией. А дерматолог посоветует тот крем, который подойдёт именно вам.

Маргарита Васильева

Ахромин мне помог.

Ol
Oleg

Никакой крем не уберет полностью пигментацию. Пройдите курс фотолечения, но только осенью-зимой. И всегда пользуйтесь сильным солнцезащитным кремом с СПФ 50.