Дмитрий

Подскажите дневной крем чтобы убирал жирный блеск на лице

Юленька Сидорова

Матирующее средство Идеалист от Эсти Лаудер.

Любим Хорватов

посмотри матирующие средства Shiseido Pureness и Clarins Eclat

в первой линии есть Matifying Moisturizer Oil-free + лосьон (по-моему он на пудровой основе) Anti-Shine Refreshing Lotion
во второй есть два лосьона: увлажняющее матирование для комбинированной кожи (Hydra-matte lotion) и для жирной кожи Ultra-matte Rebalansing lotion
оба лосьона имеют текстуру флюида и могут заменить именно дневной крем. они не как тоники.