Инесса Ибрагимова

салфетки убирающие жирный блеск - где купить? доставка на дом есть?

спасибо большое за ответы! про аптеку, как то забыла!)))

Любовь Попова

Вчера купила пачку в Арбор Мунди.

Галина Солодухина

В летуале есть.

Антон

Салфетки, убирающие блеск - они же "матирующие" - это целлюлоза.. иначе говоря, туалетная бумага ссори. Т. е. любая салфетка или просто кусочек бумажного полотенца (которые на кухне висят) вполне подойдут для этих целей. Выглядят только эстетичнее. Впрочем они никак не выглядят - кусок бумажки целлюлозы - он и есть кусок бумажки. Не будьте лохами люди чесслово, не давайте себя так безбожно разводить!!!

Татьяна Лебедева

У нас в каждой аптеке

Елена Андреева

я в иль де ботэ покупаю

Alexalex

Клиник-прекрасные салфетки убирающие жирный блеск)))