Настя Горетова

какую косметику: крема молочко и т. д посоветуете? что бы комплексом и в разумных приделах по цене?

Марина Бондарева

Хотелось бы узнать назначения молочка. Для тела? Для лица? Молочко для демакияжа? Для жирной кожи лучше пенки, гели, чем молочко или сливки. Какой тип кожи у Вас?

Екатерина Мальвина

не задумываясь отвечу, в марке Кодали ни один продукт, будь то для лица, тела, рук или ног меня никогда не разочаровывал! великолепное сочетание качества, приятных текстур эффекта и цены!

Стас Кор

для тела есть хорошие увлажняющие гели на основе алоэ у Nature republic и Etude house
комплексные средства для тела у Missha, Etude house и Skinfood

для лица - все зависит от возраста, типа кожи и проблем, которые нужно решить косметикой.

Оксана Иванова

сейчас, очень посоветуем)) ) а тип кожи? а какая именно ценовая категория интересует? самый оптимальный из недорогих вариантов - гарньер, имеется вся линейка, и пенка, и молочко, и тоник, и дневной ночной крема, и скраб, и крем для век. , подходит для молодой смешанной и нормальной кожи. Впринципе, это самый дешевый вариант из действенной косметики.

Черная Волчица

от души советую Natura Siberica(Натура Сиберика) - отличные средства для всего тела!))

Камилла Кязимли

ла мер,
soapglory
ланком

Ар
Артём

из обычной массовой косметики самая нормальная -это нивея, и на биокрасоте мнения врачей читала про нее и мой косметолог того же мнения.