Елена Энгельман

Дневной крем Lancome Hydra Zen Neurocalm Soothing Moisturizing Day Cream SPF 15

Можно ли использовать и на ночь? И еще можно днем применять крем одной марки - а на ночь другой? сейчас на день у меня будет Кларинс а вот крем на ночь нужно подобрать. возраст 24 ( в мае 25) кожа склонна к акне, не хватает увлажнения

Ольга Замятина

Вероника
запомни как аксиому

дневной крем используется утром или днем
ночной на ночь

дневной крем нельзя использовать на ночь, а ночной нельзя использовать днем.

кремы на разное время суток имеют компонентный состав, рассчитанный на определенный биоритм кожи в данный период. так что без вариантов.

а вот кремы разных брендов применять можно. Только не вместе (т. е. не стоит наносить один на другой сразу - а вот один утром, второй на ночь можно)