Александр

тональный крем Рhotogenic Lumessence Light-Mastering от Lancome.

ВАШИ ОТЗЫВЫ. тестила на руке, понравилась текстура, в состав входят эластомеры. придаёт сияние коже

Стас Климов

Нормальный тон, для идеальной (без видимых проблем, требующих интенсивной маскировки) зрелой кожи, хорошая естественная подсветка без блесток и перламутра
пудрить поверх обязательно, ибо матирующего эффекта ноль. при этом он достаточно стойкий, чтобы удержаться на жирных типах кожи, и достаточно нежный, чтобы не сушить сухую