Ирина Галаева

Есть ли у иннисфри биби крема, которые можно использовать на молодой коже 17-18 лет?

Валерий Угаров

есть. но, во-первых, молодая кожа не бывает "молодой" по типу - комбинированная же, да?
а во-вторых, Innisfree есть разные. есть с отбеливателями. последняя линия, кстати, 2013 года - Air skin - на комбинированную кожу подходит, но тоже не зимняя.