Милан Макаров

Разница между витаминными комплексами

обычными и для беременных?
что будет если обычный человек пропьет "беременный" комплекс?

Rico Rico

Подруга пила витаминный комплекс после антибиотиков, они могут иметь ярко выраженые побочные эффекты, в виде допустим сыпи или тошноты, комплекс "для беременных" скорее всего должен быть более щадящим. А лучше проконсультироваться с врачем, так как даже выписаные комплексы приходиться менять из за персональной непереносимости. . А выпив комплекс "Для беременных" явно не забеременеете 🙂