Nata D

В чем разница витаминов Нейровитан и Нейрорубин?

Ребенку три месяца, невропатолог назначила витамины Нейровитан. Но этот препарат сейчас на перерегистрации, в аптеках его нет. Врач сказала заменить на Нейрорубин. Но если о Нейровитане полно отзывов, то про Нейрорубин детям отзывов я не нашла. В инструкции тоже о детях ничего не сказано. Теперь сомневаюсь. .
И еще, как долго лекарство может проходить перерегистрацию?

Алексей Конарев

и тот препарат и тот - содержат комплекс витаминов группы В. Отличия там незначительные, поэтому свободно можно заменить одно другим... вот только дозировку нужно уточнять