Алексей Миняев

Сушка при вегетарианстве

Добрый вечер. Я девушка с неплохими, но весьма расплывчатыми формами. Пережила анорексию, булимию и в принципе довольна нынешним положением дел.
Однако, желание иметь красивую фигуру никуда не ушло. Инструктор в зале, зная мою историю, побоялся что либо сказать про мой вес, так как я могу легко сорваться. Другая девушка, занимающаяся у него, объяснила, как он работал с ней - они сушились.
Но я не ем мяса, яйца, птицу и морепродукты. Эффективна ли будет для меня сушка? И если нет, то что предпринять? Инструктор сказал, что у меня хорошие данные для девушки, но нужно "подтянуть" некоторые места.
Спасибо за внимание

Анна Севастеева

Да, при этом результат будет эффективнее, если ещё исключить мучное и молочное.

Andrey Ur,eviche

лучше так сделай - сладкое и мучное исключи, а рыбу и морепродукты включи. т. е. у тебя будет диета без мяса, однопроцентная молочка, овощи, фрукты, рыба.