Людмила Бородина

Как объяснить родителям, что вегетарианство - мой личный выбор?

Я не могу есть мясо. Оно тяжелое.
Я вообще мало ем.
Родители говорят, что я слишком худая и заставляют меня кушать калорийную еду. Но я не ем. Из-за этого у нас в семье скандалы.
Я месяц на гречке и яблочках.
Они насмотрелись программ об анорексии и теперь просто мечтают, чтобы я стала обратно жирненькой, как моя 9-ти летняя сестра.
У нее талия на 2см больше чем у меня при росте 140.
Я 172
Как уговорить их не пичкать меня едой? Я не хочу кушать

Ольга Корнеева

Это твой личный выбор, пусть привыкнут к этому, лично я в этом плохого не вижу: ) Но однако есть нужно побольше!)

Па
Павел

Я хочу кушать ...отправляй еду мне, по почте 😄

Елизавета Елизарова

дай почитать литературу, докажи что это не плохо

Станислав Xxx

представляю - кочерга 172 см.... мечтающая о подиуме очередное уродство....

Ел
Елена

Одна гречка конечно не очень хорошо с яблочками. Мясо не ешь так хоть орехами питайся. В них тоже хватает белков и всякой всячины. Мед, изюм, Разнообразь меню.)) ) Тут не в талии дело у кого она меньше, А в здоровье

yu
yuliyafedoseenko

Конечно, это твой выбор. Родители скоро привыкнут, я думаю. Но ты уверенна, что вегетерианство - это правильное питание. Тебе не будет хватать витаминов, ухудшится здоровье и настроение. Если не будешь есть мясо, у тебя где-то через полгода начнутся судороги, неприятные ощущения в конечностях. Чтобы мясо легче усваивалось, нужно его употреблять с овощами. А вот отказ от хлеба и пирожков ни к чему плохому не приводит, наоборот, помогает сохранить стройную фигуру. В этом случае я на стороне твоих родителей