Cвета Гурова

Что можно есть при сушке мышц?

Alex

Только белки и еще немного жиров. Углеводы исключают полностью.
Продукты: все мясо, яйца, творог, рыба, орехи. Также можно: кефир, любые овощи (кроме картошки и кукурузы) , иногда молоко. Но на сушке вы будете чувствовать слабость, не будет энергии, лучше использовать белково-углеводное чередование.

Egor Tolmachev

Сушки, мышцы

Мария Романова

Если вы будете питаться часто, съедая маленькие порции в течение дня, организм сможет лучше тратить калории на энергию и не станет откладывать их в виде жира. Большинство культуристов и других силовых атлетов питаются пять, шесть и более раз в день. Такой подход помогает держать организм подзаряженным весь день. Плюс к тому, чем чаще вы едите, тем выше скорость метаболических процессов благодаря термическому эффекту пищи. Другими словами, с каждым разом, когда вы едите, скорость обмена веществ возрастает. Частый прием пищи в течение дня — это хорошая диетическая практика, и не важно при этом, готовитесь ли вы к соревнованиям или следуете своей обычной программе.

Taalai Orunbaev

белковую пищу. гугл в помощь

Заля Казиева

При сушке едят малокалорийную пищу, но 6-8 раз в день.
Кстати, советую еще Леветон попить - он ускоряет обмен веществ и обеспечивает организм витаминами.