Ко
Котёнок

кто может написать план для сушки мышц?

просьба напишите ОЧЕНЬ ЖЕСТОКИЙ план для сушки мышц, готов выдержать любое (спортсмен, много приходило сбрасывать, но с потерей мышц) в план должно входить:
1 расписание по времени приема пиши
2 употребляемые продукты в массе
3 какие правильные физические нагрузки должны быть

готов кушать даже броколли неделями. есть хорошая психологическая подготовка, практика и ЦЕЛЬ!
люди понимающие меня напишите
P.S. желаемый результат -15 кг за месяц ( много воды и жира) ( ОЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНЬ много т. к. энергия есть)

София Живилова

Есть одни углеводы три раза в день, ломить выше всех допустимых пределов, пить много-много воды. Мышцы быстро сохнуть начнут. Вот только позвоночнику, желудку, почкам, сосудам глазного дна всё это ОЧЧЕНЬ не понравится (( А минус 15 кг за месяц - такое разве что в Освенциме возможно

P.S. Может, лучше не "написать план для сушки", а насыпать плана для сушки? 😉

Наташенька Маслич

Ну тут те вряд ли что то толковое напишут, а вобще если чесно то без фармы ты особо не высушишся, если конечно есть что сушить, а так скорее всего мышцы тоже попалишь

Ге
Геннадий

на сайте дениса гусева есть жестокая треня по сушке