Александр Карлов

Сушка с максемально сохронением мышц !

Я начал сушку , хочу спросить если я проснусь выпиваю bcca иду на утреннию пробежку , После как обычно завтракаю , Это норм или лучше бегать вечером ??

Лёня Быченков

Для мышц безразлично, утром или вечером, бца помогут избежать сильного сгорания мышечной массы. Но считается, что утром не очень полезно для организма в целом (вопреки популярно сложившемуся мнению) , т. к. после того как ты проснулся для него интенсивный бег большой стресс.

Светлана Смирнова

судя по стилю текста, ты либо какой то жирдяй любящий фаст фуд, или дрышь с весом 30кг.

Любашка Кислякова

бегать лучше утром, во-первых организм разбудишь. во-вторых спать крепче будешь.

bcaa пьют для подавления катаболизма, так что пить рационально до и сразу после тренировки.

Если бег это максимум нагрузки твоей. То пей до и после.

Не забывай про тренировки с тяжестями.
И белковую пищу. Углеводы по-минимуму. После 6-ти ни ни