Лёха ***

Какой Самый быстрый метод сушки мышц?

Nikita

Берешь пищевую пленку. Обматываешь участок тела который хочешь просушить. И бегаешь-бегаешь-бегаешь. Так каждый день пока не достигнешь результата. Или в сауну. Но будет сильное обезвоживание после неё. И еще питайся маленькими порциями по 5 раз в день.

Аркадий Ильин

Не жрать и бегать по 24 часа в сутки по пустыне.

Женя Максимчук

Все что перечислил Алиневод + жрать соль по килограмму в день.

Через три дня будешь как сушеная вобла!

Павел Жидиков

Мышцы не сушат!))))))))))) ) Сушат тело и топят жир!
Самое мощное - это не для тебя! А так - Тестостерона пропионат+ГР (самотропин) +ЭКА....