Ринат Фаткуллин

Мёд при сушке мышц. ДА ИЛИ НЕТ?!

Вот такая образовалась дилемма:
1. мед - помогает сжигать жиры.
НО мед содержит массу углеводов
2. сушка - безуглеводная диета для спортсменов.

так можно ли употреблять в пищу жиросжигающий высокоуглеводный мёд при сушке мышц?!

Ирина Ерохова

смотря сколько его есть- мед это и глюкоза которая нужна для сердца .. так что я "за! " мед.. . а жир мед не сжигает -а только разбивает на составляющие (жирные кислоты и воду)

Иван

Мёд содержит 13-22 % воды, 75-80 % углеводов (глюкоза, фруктоза, сахароза) , витамины В1, В2, В6, Е, К, С, провитамин А-каротин, фолиевую кислоту. (вики)
Сахар - это сахароза, в организме расщепляется на глюкозу и фруктозу, чего не надо (почти) делать в случае мёда.
Но решать вам 🙂

Наталья Калинина

мёд жир не сжигает, это угеводы при избытке которых они в жир переходят. что значит сушка мышц, вообще лучше всякие сушки выбросить из головы

E Кайрбек

На этот вопрос никто внятного ответа не может дать, известно что он восстанавливает гликоген в мышцах, так что если углеводов потребляете реально мало, то почему бы и нет, мышцы сохранятся а жир уходить все равно будет.

Юлия

Мёд высокоуглеводный продукт, так что не стоит есть его при сушки!!!

Сергей Прытов

нет
при сушке нельзя УГЛЕВОДЫ!!!

Олег Талала

Можно, но в меру, считайте углеводы