Марина

Посоветуйте что-то эффективное для похудания. особенно для живота.

Может какие нибудь упражнения? но именно для того что бы похудеть! а не, накачались мышцы. и диеты желательно не предлагать.. . для моего организма, диеты не допустимы.

Елена Гальцева

пишите мне на почту посоветую обязательно: -) я тренер потанцевальной аэробике и не только!!!!

Ал
Алена

Ну тут без диеты не обойтись, требуется низкоуглеводная диета плюс бег по утрам, только там можно сбросить вес не накачав мышц!!!

Оксана Суворова

Один живот похудеть не может, организм всё равно будет поддерживать жировой баланс тела и если с живота жир уйдёт то с тех же самых ягодиц он придёт. Если важна форма талии то тут очень эффективен так называемый Диск Здоровья. И лучше купите аминокислотный комплекс, к примеру 5-НТР + Глицин, Таурин и Инозитол. И ещё посмотрите креатин. Это ЗНАЧИТЕЛЬНО упростит вашу задачу. И начните бегать минут по 40, или ещё лучше плавать (силовое плавание, а не купание в удовольствие).