Евгений Грачев

у меня фотоаппарат олимпус sp-620uz при каждой съемки фото появляется черный экран на нем написано "занято"

фото конечно сохраняется но ждать надо ( бывает что смазывает частенько) очень напрягает пользовалась им от силы пол года и началась такая песня с ним. На флешке памяти много, пробовала форматировать ее но бестолку. Подскажите кто сталкивался с таким? Заранее спасибо большое

Геннадий

Попробуйте карту Class 6,Class 10.

Игорь Крылов

А что, за целый год, так проблема и не решилась? http://simplereview.ru/photo-video/photocamera/1505-olympus-sp-620uz.html

E Кайрбек

Настя, не расстраивайся - так и должно быть. И не только в твоём аппарате.
У меня в Canon A630 это происходит так:
Если при просмотре ты хочешь стереть тот или иной снимок, выбираешь его, нажимаешь OK, и при стирании выскакивает эта надпись.

Евгения Карпеченко

Попробуйте вставить карту МЕНЬШЕГО объема.