Аня Евланова

ноутбук постоянно что то обновляет, каждый день появляется окно маленькое и в нем написано что необходима перезагрузка.

ноутбук постоянно что то обновляет, каждый день появляется окно маленькое и в нем написано что необходима перезагрузка и это произойдет там через какое то время, ну а сегодня еле включила его, пол часа обновлял какие то пакеты, никогда не было такого уже 4 года у меня этот ноутбук. как это убрать? ? что делать??

Спасибо всем!! ! думала с ума сойду уже)))

Елизавета Тальте

Отключи обновления в Windows. Всё равно толку от них как от козла молока.

Леха Рощенко

В панели управление отключите автообновления и не мучайтесь.

Артем Артёмов

откройте Панель управления\Система и безопасность\Центр обновления \Настройка параметров и отключите автоматическое обновление