Бекматов

на пк вылетает окно ошибка сценария что делать? после перезагрузки пк постоянно вылетает окно ошибка сценария

Митяй Струнец

Опишите проблему полностью лучше выложите скрин Просто отключение: Откройте меню "Сервис" и выберите "Свойства обозревателя". На вкладке "Дополнительно" найдите строчку "Запретить отладку сценариев" и поставьте галочку. Теперь нажмите "Применить" - "ОК" и закройте окно Обозревателя.
Лечение:
Диск С правой мышью - Свойства-Сервис-проверка тома на ошибки, - Автоматически исправлять системные ошибки, проверять и восстанавливать поврежденные сектора. Согласиться на проверку после перезагрузки или при следующем включении компа.