Катерина Katesekret

Постояно появляется какая то ошибка, примерно каждую минуту. Не понятно что там написано. Даже в игру не поиграешь

Чё не понятно то. Сидишь в компе и каждую минуту вылазиет какая то чёрная ошибка и сразу пропадает

Юлия

не понятно поставленный вопрос, влечет за собой не понятный ответ. В общем мой ответ - 8

Ирина

Ну для начала сделай скриншот и напиши название игры.

Наталия Корягина

и мы не знаем вот в чем беда, а что нам делать

Виталий Назаров

Это вирусы. просто почисти ОС например Dr.Web CureIt и от рекламы Malwarebytes | AdwCleaner