Галина Непокрытова

Постоянно выдает ошибку проводника, каждый раз когда захожу в какие то папки

к этому всему еще и 3д макс перестал запускаться, еще выдает вот такое окно голубое когда в интернет захожу... короче непонятные неполадки. Еще и в то же время перестал работать быстрый доступ к управлению громкостью и тд. на клавиатуре. не понимаю что произошло. откуда все эти неполадки

Помогите пожалуйста!

Владимир

сделайте откат на дату предшествующую неполадке...

Айна Юсупова

либо збос до завод настроек