Анастасия Шамрай

открываю черед компьютер папку фотоаппарата и выдает ошибку, что не может найти game.exe

не может найти в устройстве game.exe что делать?

Юрий Кокушонков

Нажмите на клавиатуре компьютера одновременно кнопку "Windows" (флажок) и кнопку "R".

В открывшемся окне введите следующие три буквы: cmd

Нажмите "ОК".

Откроется окно командной строки.

Введите следующую строчку: attrib -s -h -r X:\autorun.inf
(где X: - буква диска, которая присвоена фотоаппарату, она указана в скобочках возле подписи значка фотоаппарат в папке "Мой компьютер").

Нажмите клавишу "Enter" на клавиатуре компьютера.

Введите следующую строчку: del X:\autorun.inf
(где X: - буква диска, которая присвоена фотоаппарату) .

Нажмите клавишу "Enter" на клавиатуре компьютера.

Отключите фотоаппарат (предварительно выбрав "Безопасное извлечение"), затем подключите его снова.