Андрей

Виндовз постоянно выдает сообщение об ошибке проводника и закрывает все окна. Так было с самой покупке компа. Что это?

Регулярно выскакивает сообщение об ошибке проводника. На каждое 4-5 открытие папки или просто само по себе. И что бы я не нажала: исправить или отменить, один фиг, он все закрывает.

Ольга Ильина

Здесь описан способ решения этой проблемы
http://www.wseven.info/ntdll-crash/
лекарство: Пуск -> Выполнить -> regsvr32 /u CmdLineExt.dll -> ok
Дождаться завершения

Оксана

может какой вирус сидит

Леонид Савушкин

ось кривая. Если с магазина так, надо было по гарантии сдать

Алексей Плитюхин

После покупкИ компа, в первую очередь надо было ставить АНТИВИРУС, а теперь уже поздняк метаться..

Давид Закрадзе

1.Включить автоматическое обновление должно обновиться и исправить проблему либо.. .
2. С качать с интернета нормальный explorer.exe Найти и заменить в папке Windows
3. Не забудте проверить на вирусы