Оксана Бых

Здравствуйте! Столкнулся вот с такой проблемой комп выдает ето сообщение и выключается ((

Что делать??

А)
Алешенька )))

тебя просит зайти в биос для восстановления настроек связаных с юсб
попробуй вытащить все что вставлено в юсб разъемы и включи комп, в биосе поставь все по дефолту, а юсб легаси на авто

Марулька Мулька

Ентер нажимали? Похоже, что-то с юсб не так.

Ро
Роман

сделай дефаульт биоса

Виктория Брандес

Пробывал на Интер нажимать или на пробел?
Посмотри хорошо ли у тебя к винчестеру сата прикрепленна.

Mr Bin

Зайди в BIOS и восстанови стандартные настройки. После того как зайдёшь в BIOS нажми F7 если запрос будет Y/N нажимаешь кнопку Y и потом ENTER!!! Перезагружаешь компьютер и радуешься)))

Марина Печинога

Ну ты сфоткал обычную картинку при загрузке компа.
Панель управления-система-загрузка и восстановлении-параметры-отказ системы-сними галочку выполнять перезагрузку и любуйся синим экраном смотри шо оно там пишет.

Дмитрий Бутусов

Вытащи флешку из компа

Денис

Железо не проходит POST (проверку на работоспособность)
проверьте память и другие устройства ...возможно что оно неисправно...