Екатерина Голованова

Из-за чего компьютер часто выдает отчеты об ошибках и закрывает после этого программы!

винду переустановила! Все равно не помогает! На вирусы проверила после переустановки - нет! Что эта такое может знает кто! и поможет дельным советом!???

дрова я все правильно установил! Проверял через прогу специальную! Ну например авиру установил обновил ч\з инет и все начало выкидывать отчет об ошибке! Или принтер начинает печатать и сразу же выскакивает отчет закрывает прогу для драйвера и все!

Наталья Матырина

переустановить винду это еще не значит, что все будет работать, нужно еще правильно драйверы установить, настроить

Ольга Сидорова

Оперативы мало

Дмитрий Искатель

Ну какой дать совет, не зная характера ошибок. Может компу пора на пенсию, а может достаточно заменить неисправную деталь.

Мээргуль Полотбаева

1. перегрев - проверить вентиляторы
2. пыль - удалить (выдуть)
3. неконтакт - передернуть все платы и разъёмы
4. неполадки в системе питания ("опухшие" конденсаторы чаще всего) - звать мастера.