Олеся Степанова

Борт комп выдает ошибки.... что это?

1. Reducer braking power! Start engine....2. longer stopping....Ошибки появились после 30- х морозов.. . После попытки завести появляются такие ошибки.... Машина дизель. автомат.. . знающие, люди, помогите....

ну, да сейчас он полностью сдох.... и все погасло ))))

Aigul Chonorova

Так это возможно не ошибки. А предупреждения.. .
Или не заводится вообще ?

Надежда Солодовникова

АКПП замерзла видимо. Это ошибки с блока управления АКПП.

Мадина Раммо

Вот диагностика вам поможет

Лена Потапова

Попробуй перегрузить комп (отсоедини "+" клемму аккумулятора)

Elena {{{{

Возможно сел АКБ и не хватает мощности на прогрев свечей накаливания.
При сильных морозах, желательно греть свечи, перед стартом, 2 раза.

Алексей Суровец

перевожу- не достаточно питания (мощности) запустите двигатель, далее отключение (стоп) , возможно вам нужно заменить аккумулятор или зарядить его