Сергей Концедалов

Ваз 2115,борт. комп. выдает ошибку о неисправности ламп

выводит ошибку о неисправности ламп, лампы все горят все рабочие, что делать???? Ваз2115

Сергей Борискин

КОГДА появилась ошибка? Не после ли замены ламп? Ищите событие, предшествующее появлению ошибки. Так доберётесь до причины.

Slavik Foros

Видимо у них бывают такие глюки, раньше часто менял лампы, пропадало на время, затем вновь появлялось, теперь не обращаю внимания.