Baxtiyor Maxmatkulov

что делать если комп выдает ошибку 0x80070571 ?

у меня win 7 стартовая
хотели удалить антивирус аваст а комп вырубился и теперь включается только в безопасном режиме пишет что повреден диск с
что можно сделать?
чекдиск делала
восстановление делала
проверяла... .
все равно грузит в безопасном даже если ф 8 нажать и выбрать другой режим грузит безопасный

Андрей Семенков

накрылся системный файл, попробуй восстановиться с установочного диска семерки

Алина Литвинова

здесь надо тщательно разбираться в биосе, неси в мастерскую. Или пробуй винду переустановить.

Александр ____

Переустановить винду. Предварительно скинув всю нужную инфу ( фотки, порнушка 🙂 ) на флешку.