Юля Навнычко

на ваз 2111 борт компьютер выдает ошибку №204 цепь управления форсункой №1 обрыв

хотя на щитке приборов лампа инжектор не горит. Может компьютер глючит

Андрей

Может. А может и датчик глючить. А может и в самом деле проблема с форсункой, но тогда вроде авто не заведется. Датчик поменяйте.

Анатолий Гринчук

Не всегда чек горит, а при повороте ключа лампа горит, вообще ?

Оксана Фоминова

Вообще код ошибки должен быть четырехзначный, если предположить что у тебя 0204, то это четвертая форсунка