Наталья Королева

Ошибка после 3 минут игры

Черный экран и жужжание вперемешку с постоянным повторением последнего звука игры появляется спустя 3-5 минут. Дело, скорее всего, не в перегреве. Машину я почистил сразу же после того, как впервые увидел этот черный экран. К тому же мне не кажется, что компьютер купленный год назад будет сильно трудится над весящим 30 мб minecraftом. Но дело не в нем, так как аналогичная ситуация во всех играх. Драйвера поставил свежие, обновление Windows запускал, на вирусы проверял (хотя до этого антивирус был некоторое время со старыми базами, поэтому возможно, что вирус оставил за собой последствия)

Наталья Степина

может игра плохая

Алена Полякова

меняй бп, или в ремонт.

Шурик Московский

Проверь любой тестовой программой температуру ГП графический процессор. Есть такая штука. Очень похоже что при нагрузках температура выходит за 60. Автоматом идет на перезагрузку. Варианты решения. Синми видиеокарту, прчисти радиатор, при необходимости поменяй термопасту. Поставить доп. куллер в системный блок для обдува, и убрать системник от батареи отопления