Наталья Трусова

появляются не понятные папки

У меня на диске D стали появляться папки которые не удаляются, название у них на подобие этого 6f84a3ec0278b96add653eb50f6259ca, как от них избавится?

Надежда

это скорее всего после обновлений операционки или создание точек восстановления системы...

Василий Пупкин

Это куски от установленных программ, программа Unlocker решит твои проблемы

Антон Костров

поставить уанлокер и в безопаном режиме удалить их уанлокером

Юлия

возможно это скрытые папки, которые удалять не рекомендуется. Посмотри, включены ли отображения скрытых файлов и папок в настройках папок (панель управления \ свойства папки)