Рыжая Пушистая

Не появляется папка при её создании.

Такая проблема. Не появляется папка в компьютере при её создании. То есть это происходит так: я создаю папку, её нет, приходится жать F5, тогда раздел, где я создал папку, обновляется и она там появляется. Такая же проблема, когда хочу переименовать папку. Подскажите, как это исправить. Буду благодарен.

Татьяна Давыдова

Может вирусы? Проверь антивирусом.
Если не помогло, то переустанови компьютер. Возможно «коряво» виндоус установлен.