Олеся

Последнее время стали появляться папки в папках с названием папок в которых они лежат.

Мда, завернул, что аж сам не понял )

Александр Ермишко

Ты вирус поймал, лечи комп. ) я с ним сталкивался давно-давно.. .
Он клонирует папки, пока не забьет весь жесткий диск.)

Евгений Зорин

Комп говно! выкинь его на свалку! и выйди в люди! а то сидият как нечисть за закрытыми шторками... .

Юрий Мотр.

Полностью поддерживаю! Человек дело говорит.. . в последнее время этими компьютерами люди забыли что такое нормальное человеческое общение!