Костя П

Куда делась папка? ? и как её вернуть? WindowsXP

куда делась папка и как её вернуть WindowsXP
нажала на "свойства" папки и поменяла в "атрибуты" с "только чтение" на "скрытый". Куда делась папка? ? и как её вернуть? WindowsXP

Светлана Рушева

Сними галку со "скрытый", и появиться.. . Тока и делов.. . И файловый менеджер поставь-удобнее заниматься этой возней...

Al
Alex

это учат в 6 класе на уроках информатики!
тема - Настройка провадника.

Sen Sen

Зайди в панель управления, выбери "папки" - там свойства. Постоавь галочку на "отображать скрытые папки"

Ал
Александр

Показывать скрытые папки и файлы

Александр Власов

Пуск - Панель Управления - Параметры папок - Кликаем вкладку Вид - И в самом низу ставим клик на кнопке Показывать скрытые файлы папки и диски. Нажимаем Свойства - убираем Скрытый. Возвращаем Свойства Папок в первоначальный вид.

Ан
Аннушка

Папка стала скрытой.... тоесть она есть но ее не видно.... вернуть на место не трудно... .
в свойствах папок поставить галочку ,,показывать скрытые папки и файлы,,