Светлана

Как вернуть папкам с музыкой прежний формат?

Вчера закачивала музыку на плеер, и что-то видимо не так сделала.

В итоге, сам плеер музыку не видит, но компьютер при этом показывает, что все на месте. В плеере музыку я нашла, только теперь она в разделе "управление файлами". когда открываю любую папку пишет "формат не поддерживается". формат у папок ".ехе". что делать как вернуть музыку?

Moskalev Anton

Это вирус который создает папки на флэшках с такими же названиями в формате ехе, но оригинальные папки и файлы не удаляются а становятся скрытыми системными, поэтому плэеер их не видит, можно отформатировать флэшку и скопировать все снова, а можно с помощью программы например Тотал Коммандер открыть эти файлы, но в любом из этих случаев нужно почистить комп от вирусов после подключения к которому это случилось, иначе история будет повторятся