Марина Шибаева

Подскажите как восстановить прежний видео формат

Использовала конвертер для видео, сжимала мультики для PSP, теперь все на компе показывает в этом формате. Подскажите как восстановить прежний видео формат, использую KMP плеер для просмотра видео.

Алёна Маринина

Правой клавишей мышки по файлу, свойства, открыть с помощью....

Алексей Аверкин

открыть с помощью в тотал коммандере в меню файлы, потом нажать обзор и в программ файлез найди папку кмплеер или ззе кмплеер, а в ней сам кмплеер. всё 🙂