Руслан Выгодин

как восстановить прежний формат (точку) работы компа

Денис Рыжов

восстановление системы (должны быть сохранённые ранее точки) . Простой и эффективный, но требует 1-10 ГБ на жестком диске. Можно использовать WinRescueXP чтобы сохранять только реестр - для опытных пользователей, но жрёт очень мало места

Ольга Бибик

Пуск--все программы--стандартные--служебные--восстановление системы

Анна Гаркавенко

для win 7-Правой кнопкой по Мой компьютер -защита системы-вкладка защита системы-восстановление.. . и дальше по инструкции