Иван Чурилов

Не появляется папка ISO в PSP.

Однажды купил себе игру на PSP.Но так как у меня стояла прошивка 5.1.1,а для игры нужна была выше пришлось согласиться с игрой, чтобы она установила на мою PSP прошивку 6.60.Играю несколько дней не выходя, потом прошел всю эту игру и вышел в меню, а у меня там не было всех моих скачанных через интернет игр. Я не поняв что случилось подключаю PSP к компьютеру, а папки ISO там нет. Я уже и форматировал карту, папка не появилась, просто тупо создавал эту папку загрузил в неё игру, PSP не видит.

Галина

В папке псп (корневой) создаешь папку геймз ( на англ) и кидаешь туда исо. Если пиха прошитая то через вкладку игры можешь запустить скаченные игры.