Павел Матвейчук

как сделать из папки ISO

я скачал windows из инета и хочу записать его на диск, но windows в папке и записать его образом не получается, надо конвертировать папку в ISO. как???

Диана Потапова

скачай сразу исо образ

Сашуля Верецоца

Не хочу долго расписывать. Ничего у тебя не получится, если ты скачал Windows в папке.

Ксения Ткач

берешь архиватор и там должна быть такая опция заархивировать в iso или что то такое подобное

Затирахин Дмитрий

если вин в папке, значить это уже не система, в iso есть скрытые файлы, которые не могут быть в папке, и как вы умудрились скачать вин с папкой) )
скачайте вин с этого сайта chipxp.ru

Irina Irina

Через программу alcohol 120.Там есть вкладка такая: мастеринг образов. туда нажимаешь и выбираешь файлы. 1:[url=[ссылка появится после проверки модератором] ]