Anna Vaganyan

Что делать если я на psp прошивку поставил а игры всёравно не идут???? Я игры скачиваю в папку ISO а в psp они не ото

Я игры скачиваю в папку ISO а в psp они не отображаются!!!! отображается ток одна игра!!!!

игры для psp это точно!!!! а как убедится что прошивка встала????

у мненя раньше всё ок бывло пока psp не зависла когда мне её отремонтировали я поставил прошивку и здесь начилось!!!!

Александр Мизерник

Возможно гры неверного формата. Возможно прошивка не встала. Убедитесь, что эти игры действительно предназначены для PSP. Для этого скачайте эмулятор и запустите их.