Катя Пронина

Что делать скачал игры на psp e1000 в папку ISO поиграл и выключил потом включаю все удалены игры помогите прошивка 6.60

И КОГДА Я УСТАНОВИЛ НОВУЮ ПРОШИВКУ ПОСЛЕ ПЕРЕЗАГРУЗКИ ЕЁ НЕТУ

Елена Прошина

Вот ты включил его, потом заходишь в игры ну где у тебя они были и вот там 2 файла будет вот на первый нажми он тебе вроде как включит прошивку или что-то в этом роде