Фёдор Волков

при скачивание игр на PSP скачиваются папки а не архивы, как их на PSP запускать ?

.на сколько я знаю игры должны быть архивированны либо формата CSO . ISO...но на многих сайтах мелкие игрушки скачиваются простой папкой и закидывая на PSP файл подписывается как "Не возможно открыть" есть ли решение это проблемы или можно смело удалять такие файлы?

Сергей Кузин

попробуйте содержимое папки засунуть в программу для работы с образами, например UltraISO и сохраните его как iso образ, а затем полученный образ пихайте в игрушку, не факт что получится потому-что образ игры может быть само загрузочным но попытка не пытка

Же
Женечка

положи в psp\game

Ринат Камалетдинов

образами кидай