Елена Ракитина

Как записать игру на болванку если в скачаной папке очень много архивов?

Дмитрий Захаров

Если правильно понял, то игра большая и не помещается на одну болванку?
Игра устанавливается из папки на компе, без болванки? Тогда, вручную раскидайте файлы из игры на на несколько папок, и в таком виде закатайте на болванки. Когда нужно будет установить игру, то скинете все эти файлы в одну папку на компе, и от туда установите.
Второй вариант. Каким-нибудь архиватором (winRar, WinZIP и т. п. ) преобразуйте игру в самораспаковывающийся архив, с пометочкой "делить на файлы (с размером болванки) "