Наталья Кикаева

Помогите! Не получается переместить папку из архива в другую папку ===>

Нужно переместить папку из архива в другую папку. Но не получается. Помогите!!! (Скриншот имеется).

Антон Дворников

возможно файл-архив испорчен, как написано

Михаил Панов

файл в нутри архива испорчен

Ник

сначало попробуй в том месте гда находиться архив.. просмотреть его. (документы загрузки где он там находиться у вас) распокуете его в папку там где он был скачен первоночально.

Антонина

1). Возможно как и написано файл повреждён (а точнее архив) - шанс 20%
2). Устарела версия винрара, скачайте самую свежую - шанс 80%
Свежая версия WinRar