Эльдар

Что будет если папку с программой или игрой переместить в другую папку или жесткий диск? Работать будет ?

Ма
Марина

да но не через ярлык ( если ярлык нужен то в свойства новый адрес ехе-шника вписывай

Павел Гандраман

Если игрушка не прописалась в реестре, то будет работать.

Надежда Россохина

Гарантии нет, но чаще всего работает

Олег

95% что будет.

Света Ерёмина

Будет! Только возможно с ярлыка на рабочем столе не запустится, поэтому в свойствах ярлыка придется указать новое расположение

Евгений Донец

Естественно да местоположение не играет роли

Екатерина Афиногенова

Будет но потом удали ярлык и в папке с игрой на самом файле exe щелкни создать ярлык и скопируй на роб стол, а че при установке сразу не указать нужную директорию!

Dasha Ostanina

Будут, где они денутся:)