Лилия Багаутдинова

Через какую программу можно просмотреть все папки жесткого диска???

Случай такой: Включён показ скрытых файлов - нужно найти папку Autorun через путь F:\Autorun вижу а так в F:\ невидно.... вот незадачка пожалуйста кто что знает скажите ...

Алексей Новиков

админский доступ в помощь. Autorun это обычно не папка, а вирус на сьемке..

Киселев

FAR Manager

Иван

В этом случае включи еще и показ системных файлов тогда найдешь пропажу

Салават Буляков

любой нормальный архиватор

Александр Панферов

старый добрый Тотал командер 🙂 если не покажет ничего, скачай загрузочный диск с этой же программой.

Гена Сампара

введи в командную строку
attrib -a -s -h -i F:\*.* /s и появится все на флешке
для Windows 7, на xp возможно так же

Глеб Кобзев

Autorun можно увидеть через Far.exe, не только увидеть, но и удалить.
удалять только из корня диска, другие могут быть не при чём и к вирям отношения не иметь.