Сергей Сафонов

какую купить PSP чтобы можно было для нее скачивать игры.

slim или vita мне сказали что для vita из нета не скачаешь игры. она требует только лицензию.

Сергей Журавлев

да ты че совсем? купи тогда планшет или книжку электронную ))) там знаешь графика какая сейчас? и стоит ровно одинаково с твоими PSP .. я думала что их еще в том веке перестали выпускать )

Инна

Vita Виту ещё пока не взломали)
Я с E1004 сижу мне норм купил флэшку на 8 гигов и не парюсь)