Нур Алмаматов

Что лучше купить Playstation 2 или PSP Где игры лучше? seargethrdtsjh

Екатерина Кирьянова

Если по играм, то PS2. Если планируешь играть в дороге - PSP.

Екатерина Турчанина

эммм одна приставка расчитана для того чтобы дома перед телеком поторчать, другая для того чтобы на работе и где угодно погамать.
Так что вопрос не совсем правильный и ответа как такового не будет)

Софья Кравцова

Либо брать нормальную консоль либо PSP.