Анастасия Короткова

Как на PSP установить игры с sony playstation 1?

Скачала из интернета игры соньки 1, переделанные под псп. Скачала их в папку, как обычную игру, но консоль их не видит. Что делать? Может ли в этом помочь прошивка? (сейчас она старая, где-то 2008 год)

Rico Rico

Файл EBOOT.pbp нужно положить в папку с каким-либо именем, а эту папку кинуть по адресу x:\psp\game, где x - ваша катра памяти.
Если не будет работать, обновите прошивку.